Всемирный день здоровья.

7 апреля 2022 г.

По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в Россииотмечается праздник - Всемирный день здоровья.

Целью Всемирного дня здоровья является просветительская деятельность образовательных организаций по популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивно  деятельности образовательных организаций, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ростовской области.

Все воспитанники ДОУ и работники образовательной организации МБДОУ д/с № 8 «Зернышко» 07.04.2022 в 11,00  присоединились к акции «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»  в виде  флэш-моба с музыкальным сопровождением на территории ДОУ.