Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Целинского района

► Постановление Главы Целинского района от 20.07.2009 № 241 "Об утверждении Положения о порядке уведомления председателя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений".

► Решение Собрания депутатов Целинского района от 31.07.2009 №36 "О порядке проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов муниципального образования "Целинский район".

► Постановление Главы Целинского района от 03.08.2009 № 275 "О персональном составе уполномоченных должностных лиц по проведению экспертизы проектов нормативных правовых актов муниципального образования "Целинский район".

► Решение Собрания депутатов Целинского района от 28.04.2010 № 95 "О реализации мер по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Целинский район".

► Постановление Главы Целинского района от 14.05.2010 № 201 "Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Целинский район", плана по противодействию коррупции в Администрации Целинского района на 2010-2011 годы".

► Постановление Администрации Целинского района от 22.09.2010 № 301 "О назначении ответственного за обеспечение деятельности комиссии по противодействию коррупции".

► Постановление Администрации Целинского района от 30.09.2010 № 423 "О внесении изменений в постановление Администрации Целинского района от 14.05.2010 № 201".

► Постановление Администрации Целинского района от 26.10.2010 № 478 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации Целинского района".

► Постановление Администрации Целинского района от 28.06.2011 г. № 314 "Об утверждении Положения о порядке работы системы "Телефон доверия" по фактам коррупционной направленности в Целинском районе"

► Распоряжение Администрации Целинского района от 02.03.2011 г. № 66 "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Администрации Целинского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Целинского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

►Постановление Администрации Целинского района от 12.12.2011 г. № 766 "Об утверждении персонального  состава у полномоченных должностных лиц по проведению антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Целинский район"

► Постановление Администрации Целинского района от 12.12.2011 г. № 769 "О комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Целинский район» и признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Целинского района"

► Распоряжение Администрации Целинского района от 15.02.2012 г. № 37 "Об     утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характерамуниципальных, служащих и членов их семей на официальном сайте Администрации Целинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования "

► Распоряжение Администрации Целинского района от 28.03.2012 г. № 98 "Об     утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характерамуниципальных, служащих и членов их семей на официальном сайте Администрации Целинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования "

► Распоряжение Администрации Целинского района от 02.04.2012 г. № 103 "Об утверждении антикоррупционного стандарта в сфере деятельности Администрации Целинского района отраслевых (функциональных) органов Администрации Целинского района"

► Постановление Администрации Целинского района от 28.06.2012 г. № 427 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в муниципальном образовании «Целинский район» на 2012-2013 годы"

► Постановление АдминистрацииЦелинскогорайона от 29.11.2018 г. № 1065 "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим  на должность руководителя муниципального  учреждения Целинского района, руководителем муниципального учреждения Целинского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

► Постановление Администрации Целинского района от 29.11.2018 № 1066 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Целинского района, и лицами, замещающими эти должности".

► Постановление Администрации Целинского района от 29.04.2013 № 284 "О Памятке муниципальным служащим Администрации Целинского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Целинского района по недопущению ситуаций конфликта интересов на муниципальной службе и порядку их урегулирования".

► Постановление Администрации Целинского района от 29.04.2013 № 285 "Об утверждении Комплекса мер, направленных на привлечение муниципальных служащих Администрации Целинского района, отраслевых (функциональных) органов Администрации Целинского района к противодействию коррупции"

► О порядке передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другимиофициальными мероприятиями

► О внесении изменений в распоряжение Администрации Целинского района от 30.05.2011 № 173

► О назначении ответственного должностного лица за обеспечение деятельности комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Целинский район»